• <span id="7l12w"><pre id="7l12w"></pre></span>
    <strong id="7l12w"></strong>

    <small id="7l12w"><code id="7l12w"></code></small>
      1. 當前位置 :  首頁 > 學校概況 > 歷任領導

        歷任領導

        歷任領導班子名錄:

        姓名

        職務

        任期

        王  鏞

        黨委書記

        1987.08.26-1990.03.19

        李名俊

        校長

        1987.08.26-1991.01.24

        鐘  漢

        副校長

        1987.08.30-1989.09.09

        姜喜泉

        副校長

        1987.08.30-1990.06.01

        田小川

        紀檢書記

        1987.08.30-1991.11.28

        姓名

        職務

        任期

        李  徹

        黨委書記

        1990.03.19-1994.04.20

        曹大本

        校長

        1991.01.24-1994.04.20

        賈  方

        黨委副書記

        1989.09.09-1991.11.13

        李文憲

        黨委副書記

        1991.11.13-1995.05.30

        吳昌榮

        副校長

        1989.09.09-1990.11.12

        周南碩

        副校長

        1990.11.12-1993.02.01

        梁國秀

        副校長

        1990.11.12-1995.05.30

        李文憲

        副校長

        1993.12.20-1995.05.30

        姓名

        職務

        任期

        李文憲

        黨委書記

        1995.05.30-1999.11.12

        李  徹

        校長

        1994.04.20-1995.05.30

        王振范

        副校長

        1994.06.01-1995.05.30

        王振范

        校長

        1995.05.30-1999.11.12

        臺吉林

        黨委副書記

        1995.01.12-1997.12.30

        楊  杰

        黨委副書記

        1997.12.30-1999.11.12

        張宗祥

        副校長

        1994.04.20-1999.11.12

        汪晉寬

        副校長

        1997.12.30-1999.11.12

        金大一

        副校長

        1997.12.30-1999.11.12

        梁國秀

        副校長

        1995.05.30-1997.12.30

        吳水忠

        紀檢書記

        1994.12.30-1999.11.12

        姓名

        職務

        任期

        李文憲

        黨委書記

        1999.11.12-2004.04.11

        汪晉寬

        校長

        1999.11.12-2004.04.11

        焦玉瓏

        黨委副書記兼紀委書記

        1999.11.12-2004.04.11

        王金玲

        副校長

        1999.11.12-2004.04.11

        肖勁民

        副校長

        1999.11.12-2004.04.11

        姓名

        職務

        任期

        李文憲

        黨委書記

        2004.04.11-2013.04.17

        汪晉寬

        校長

        2004.04.11-2013.04.17

        焦玉瓏

        黨委副書記

        2004.04.11-2013.04.17

        王金玲

        副校長

        2004.04.11-2013.04.17

        肖勁民

        副校長

        2004.04.11-2013.04.17

        才書訓

        副校長

        2004.04.11-2013.04.17

        武  濤

        黨委副書記兼紀委書記

        2004.04.11-2013.04.17

        姓名

        職務

        任期

        李文憲

        黨委書記

        2013.04.17-2015.08.28

        汪晉寬

        校長

        2013.04.17-2015.08.28

        武  濤

        黨委副書記兼紀委書記

        2013.04.17-2015.08.28

        王  斌

        黨委副書記

        2013.04.17-2015.08.28

        王雷震

        副校長

        2013.04.17-2015.08.28

        曹洪剛

        副校長

        2013.04.17-2015.08.28

        李曉奇

        副校長

        2013.04.17-2015.08.28

        姓名

        職務

        任期

        李文憲

        黨委書記

        2015.08.28-2017.04.06

        劉建昌

        校長

        2015.08.28-2017.04.06

        武  濤

        黨委副書記兼紀委書記

        2015.08.28-2017.04.06

        王  斌

        黨委副書記

        2015.08.28-2017.04.06

        王雷震

        副校長

        2015.08.28-2017.04.06

        曹洪剛

        副校長

        2015.08.28-2017.04.06

        李曉奇

        副校長

        2015.08.28-2017.04.06

        范文博

        總會計師

        2016.07.14-2017.04.06

        注:更新時間2017928   內容來源:校史館

         

         

        日本高清视频wwwcc290